На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года Рак

Если вы уже давно, но пока безуспешно пытаетесь разбогатеть или просто свести концы с концами, то сейчас ваши усилия наконец-то увенчаются успехом — неделя обещает стать удачной в финансовом плане. Будьте готовы к тому, что в вашей жизни произойдет нечто необычное. Дамам сейчас самое время заняться своей внешностью: эффект от различных диет, косметических процедур и прочих манипуляций будет просто ошеломляющим. А для того чтобы усилить его еще больше, установите на столе большое зеркало. Поставьте на него стоймя фотографию, на которой вы запечатлены в юности, и произнесите: «Я призываю прошлое, чтобы изменить настоящее и определить будущее, для красоты, для молодости, для счастья». Смотрите одновременно в зеркало и на фото и представляйте, как ваши отражение и образ на фотографии сближаются, становятся максимально похожими. Повторяйте этот ритуал в течение следующих десяти дней. Все это время старайтесь по возможности смотреться только в «ритуальное» зеркало и ни в какое другое.

Понедельник: постарайтесь в этот день поменьше общаться с малознакомыми людьми, а от новых знакомств лучше и вовсе воздержитесь.

Если во вторник вы поставите кипятить воду и забудете об этом, в результате чего вся вода выкипит, это значит, что в ближайшее время вам могут угрожать опасности, связанные с водой или воздухом. Откажитесь от полетов на самолетах, не подходите к краю пропасти и не купайтесь в реках и озерах.

В среду будьте внимательны в выборе деловых партнеров.

Помогите окружающим в четверг, и они будут очень вам благодарны.

В пятницу вам необходимо пристальнее присматриваться к мелочам, какими бы незначительными они вам ни казались. Стоит только проглядеть сейчас одну, и назавтра одним глобальным вопросом станет больше.

В субботу откажитесь от употребления в пищу рыбных блюд.

В воскресенье есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика