На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 17 по 23 июня 2019 года Рак

Вся неделя — хорошее время для переезда в новый дом. Накануне переезда на новую квартиру необходимо еще на старом месте жительства замесить тесто. На следующий день отнесите его в свой новый дом и испеките там хлеб. Не ешьте этот хлеб в течение трех дней, а затем купите много еды и питья и накройте праздничный стол, поставив на него столовые приборы для всех тех, кто будет жить в новом доме, плюс еще одну тарелку для домового. Угощайте этим хлебом всех домашних, один же его ломоть хорошо посолите, воткните в него монету ребром вверх и спрячьте за печь (или за плиту). После этого поклонитесь печке (плите) три раза, подходя к ней с трех разных сторон, и произнесите: «Хозяюшка-батюшка, Домовой-запечной, прими мое угощение, мои хлеб-соль, мою семью полюби, мое добро береги, наш дом сохрани».

Следует по возможности отложить служебную командировку, назначенную на понедельник.

Вечер вторника хорош для любви и романтических встреч.

Среда: голосуя на обочине, не стойте слишком близко к проезжей части и внимательно следите за движением машин, а лучше всего воспользуйтесь общественным транспортом.

Четверг: используйте ваши творческие способности, чтобы найти новые идеи и направления деятельности.

В пятницу вы можете потерять важную бумагу или документ.

Суббота: измените свои планы в пользу развлечений.

Если в воскресенье вы увидите сразу трех разномастных голубей (белого, сизого и пестрого) — это счастливая примета, обещающая вам неожиданный успех и удачу во всех делах. Чтобы удержать в своих руках удачу, зажгите красную, желтую и зеленую свечи, завяжите на белой шерстяной веревке три узла и наклоните все три свечи поочередно над веревкой, запечатывая каждый узел каплей расплавленного воска. Храните эту веревку в том месте, где вы проводите большую часть времени.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика