На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 3 по 9 июня 2019 года Рак

Вас ожидают самые обычные трудовые будни, наполненные нескончаемыми мелкими придирками начальства и различными производственными накладками. Возможны некоторые проблемы с финансами, поэтому постарайтесь подходить к покупкам как можно более рационально.

Если в понедельник вы умышленно или случайно ударите черную кошку, это навлечет несчастье или серьезную болезнь на вас или на ваших близких. Если вы нечаянно ударили черного кота, возьмите в каждую руку по зажженной свече, прижмите кулак к кулаку и перекреститесь одновременно двумя свечами. Затем перекрестите руки перед собой (правая рука сверху, левая снизу) и задуйте сначала свечу, которую держите в левой руке, а затем ту, что зажата у вас в правой.

В понедельник вам следует быть предельно внимательными в делах: вы можете совершить ошибку, чреватую финансовыми потерями.

Постарайтесь не пользоваться лифтом во вторник, даже если вы живете на последнем этаже высотного дома: может случиться, что вы проведете в нем не один час.

Среда: если вы с кем-либо в ссоре, сейчас самое время помириться.

Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом в четверг.

Высшие силы помогут вам преодолеть многие препятствия в пятницу. В конце недели на вас или на ваших близких может быть оказано негативное воздействие. Обратите внимание на духовное и физическое состояние тех, кто живет рядом с вами: их могли сглазить, и теперь им необходима ваша помощь. Чтобы снять сглаз, насыпьте на небольшую тарелочку немного крапивного семени, сбрызните его спиртом и подожгите. Когда огонь погаснет и семя начнет дымиться, окурите этим дымом больного так, чтобы дым попал ему в глаза. Одновременно произносите заговорные слова: «Как на сизом селезне не держатся ни вода, ни роса, так и на... (имя) не держатся ни уроки, ни призоры, ни стазы, ни прикусы». Можно говорить и другие слова: «Через чистую слезу, через белую росу, выходите все призоры, все уроки, все сглазы и прикусы из... (имя). Падите на черную землю, на топкие болота, на дремучие леса, где люд не ходит, где скотина не бродит, где зверь не рыщет. Все мои слова заговорены, приговорены, и так быть должно».

В субботу возможны незначительные конфликты с соседями: например,из-за включенной вами или ими в поздний час громкой музыки.

В воскресенье уделите больше внимания детям: не упускайте их надолго из виду, чтобы они не потерялись и ничего не натворили.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика