На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 21 по 27 августа 2017 года Рак

Вы ощущаете ничем не обоснованное беспокойство? Прислушайтесь к своему внутреннему голосу: возможно, ваше подсознание пытается сообщить вам о том, что постоянно ускользает от вашего взгляда. Правильное решение, необходимое для осуществления какой-либо мечты, можно увидеть во сне. Для этого наполните небольшой мешочек, сшитый из светло-голубой ткани, сухими травами: остролистом, гелиотропом, жасмином, мимозой, ноготками, шалфеем, лавандой и сосновой хвоей. Не обязательно использовать все перечисленные травы — возьмите те, которые сумеете найти. Опишите на листе бумаги событие, которое вы хотите увидеть во сне, и вложите эту бумагу в мешочек с травами. Положите мешочек под подушку и ложитесь спать. Сон раскроет вам, что нужно сделать и как следует поступить для того, чтобы ваши мечты сбылись. В дни летнего солнцестояния не следует заниматься созидательным трудом: строить и ремонтировать постройки и здания, изготавливать какие-либо предметы (за исключением колдовских инструментов и ритуальных принадлежностей), лепить кувшины, ткать, штопать или вязать.

В понедельник у вас возможен трудный разговор с начальством, который в конце концов пойдет вам на пользу и будет способствовать укреплению вашей репутации.

Во вторник вполне вероятно попадание в незнакомую для вас ситуацию.

Среда: постарайтесь не переусердствовать при заводе наручных или настенных часов, и тогда вам не придется нести их к часовщику.

Четверг: возбуждение и нетерпение с которыми вы готовы финансировать любую идею, принесут вам в конечном счете серьезные убытки.

Пятница: пусть вас не беспокоят никакие неприятности. Скоро они бесследно исчезнут.

Суббота будет особенно благоприятна для людей, занятых творчеством.

В воскресенье непредвиденное событие может привести к серьезным конфликтам дома.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика