На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 года Рак

Что-то, что кажется вам препятствием и затруднением, на самом деле послано вам Небом в качестве предостережения. Наступает хорошее время для покупки автомобиля. А если вы решили отправиться в путешествие, то сейчас самое время это сделать. Для защиты своего автомобиля изготовьте из черной кожи небольшой мешочек. Положите в него три камня: янтарь, бирюзу и сателлит. Подвесьте этот защитный амулет к зеркалу заднего вида в вашей машине и произнесите: «От всех по частям, от всех в полной мере, от всех по качествам. От камня Солнца — защита детей, от камня Луны — защита в пути, от камня Земли — преграда для всякой опасности. Как впереди, так и позади, все в округе, все в защите, все по пути».

В понедельник кто-то попытается вывести вас из равновесия, поэтому держитесь в стороне от неприятных вам людей.

Во вторник ваши планы могут претерпеть изменения, данные вам обещания могут оказаться ложными, а ваши напряженные усилия — не принести никаких результатов.

Романтическое настроение не позволит вам заниматься скучной работой в среду.

Четверг: очень вероятны временные отключения воды в вашем доме.

Во второй половине недели поездки и путешествия принесут вам ощущение успеха, и вы сможете установить прочные партнерские отношения.

В пятницу постарайтесь не конфликтовать с сослуживцами: любое напряжение сейчас скажется на всех весьма отрицательно.

Если в субботу к вам в открытое окно залетела ласточка, это значит, что вам предстоит услышать приятное известие. Также эта примета предвещает улучшение вашего материального положения.

Воскресенье — отличный день для активного отдыха с семьей и для занятий спортом.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика