На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2023 года Рыбы

Наступает хорошее время, полное удачи, новых знакомств, интересных встреч с приятными людьми и положительных эмоций. Это замечательный период для посещения общественных мероприятий и увеселительных заведений. В конце недели вы должны будете помочь членам своего семейства, имеющим какие-либо проблемы.

Понедельник и вторник: чем активнее и инициативнее вы будете в эти дни, тем на большую выгоду сможете рассчитывать в будущем.

Среда: середина недели принесет вам много проблем, причем все они так или иначе будут связаны с вашей профессиональной деятельностью. Возможно, вы подвернетесь под руку начальнику, который в тот момент окажется не в духе.

В четверг вам рекомендуется поберечь свое здоровье, особенно от простуд. Чтобы сделать себе талисман, защищающий от всех заразных болезней, напишите на листке бумаги тайные слова: «URFUS AMILOB AES EXIDO». Используйте для этого чернила, в которые добавьте капельку собственной крови. Когда чернила полностью высохнут, нужно сложить эту записку вчетверо и носить ее с собой.

Будьте осторожнее с бытовой химией в пятницу.

Если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости в субботу.

В воскресенье возможна поломка личного автомобиля.

 
Яндекс.Метрика