На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года Рыбы

В вашей жизни начнутся изменения. Чувства, которые вы когда-то похоронили, теперь возродятся вновь. Займитесь сейчас решением главной проблемы или окончанием основного дела: все остальное может пока подождать. Будьте осторожны с электроприборами, особенно в тот момент, когда они подключены к электросети.

В понедельник вы можете попасть в какую-то двусмысленную ситуацию: оказаться в ловушке или в застрявшем лифте.

Во вторник вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

Не заключайте в среду договоров о сдаче своей квартиры в наем.

Четверг — лучший день для деловых поездок и переговоров.

Пятница: наступает единственный день в году, когда Высшие силы могут послать вам особый знак. Если в этот день вы мысленно произнесете какое-то слово и тут же услышите его от кого-то другого, знайте — этот человек как раз и есть ваша вторая половинка, ваша самая лучшая и верная любовь. Даже если с первого взгляда вы ничего к этому человеку не почувствуете, время докажет вам, что тайные знаки были истинными.

Выходные будут особенно удачными, так что постарайтесь не тратить время даром и найти себе на эти дни дело по душе.

Суббота — благоприятное время для реализации творческих замыслов.

Воскресенье может стать началом больших и страстных отношений. Чтобы приворожить того, кого вы любите, напишите на восковой бумаге старинное заклинание, используя для этого красные чернила, в которые добавьте три капли своей крови, взятой из среднего пальца левой руки: «Именами Ангелов третьего неба Геруба, Сайя и Мантфиса заклинаю и повелеваю соединиться нашим сердцам, душам и телам. Через мою кровь, через слово мое, через это тайное дело, быть тому!» Сверните эту бумагу в трубочку и спрячьте ее в изголовье кровати вашего любимого человека. Зная о том, что ваш избранник уже лег спать, трижды повторите написанное, вами заклинание про себя, а затем еще один раз вслух. Делайте так каждый вечер, и очень скоро ваши мечты о любви сбудутся.

 
Яндекс.Метрика