На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2019 года Рыбы

Вам предстоит очень насыщенная, но при этом очень удачная и плодотворная неделя. Вам захочется чем-то помочь другим людям, но будьте сдержанней в этом порыве, иначе они сядут вам на шею. Избегайте большого физического напряжения и не пытайтесь делать больше, чем вы можете, и говорить то, чего не знаете. Постарайтесь не допускать разрастания ссор и конфликтов и вообще будьте терпимее.

Понедельник: в начале недели вам имеет смысл быть подвижнее и общительнее.

Вторник — день хорош для отмены и нейтрализации чего-либо.

В среду вы весь день будете находиться в меланхоличном настроении. Чтобы избавиться от грустных мыслей и меланхолии, опишите на листе бумаги то, что вас тревожит и беспокоит, смажьте внутреннюю часть этого листа жидким медом и сложите бумагу трижды. Сожгите ее в пламени красной свечи, соберите весь оставшийся после этого пепел и выбросьте его за пределами своего жилища.

Четверг — напряженный день, поэтому постарайтесь не срываться на близких.

В пятницу вам необходимо будет соблюдать нейтралитет в процессе жарких споров. А лучше всего вообще не вступайте в этот день в противостояние с окружающими.

Суббота: вы не останетесь без поддержки свыше, если возьметесь за серьезное обучение или постараетесь устроить свою личную жизнь.

В воскресенье возрастает опасность пищевого отравления.

 
Яндекс.Метрика