На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года Рыбы

Пришло время начать реализовывать свои старые планы. Сейчас будут решаться вопросы вашей карьеры, и если вы упустите время и не проявите нужной инициативы, то останетесь у разбитого корыта. Любое деловое сотрудничество может оказаться весьма выгодным. Кроме того, вас ждут новые встречи и романы, возможно, служебные.

В понедельник Высшие силы помогут вам преодолеть многие препятствия.

Дела, назначенные на вторник, пройдут на редкость удачно.

В среду вам стоит действовать особенно активно и решительно — сегодня у вас есть все шансы заявить о себе и заметно продвинуться в карьере.

В четверг ваши прямота и откровенность помогут развеять многие недоговоренности.

Пятница — хорошее время для приобретения личного автомобиля. Чтобы избежать аварий и поломок своей машины, заверните в зеленую ткань сдвоенный кристалл горного хрусталя (два сросшихся вместе кристалла). Оберните ткань зеленой лентой и храните этот амулет в бардачке автомобиля.

Если в субботу кто-то случайно наступит вам на ногу, рассматривайте это как знак судьбы, предупреждающий вас об опасности. Отложите на несколько дней поездку в дальние края, не одалживайте ни у кого деньги и не принимайте в ближайшее время решений, от которых может зависеть ваша судьба.

Событие, которое произойдет в воскресенье, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика