На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 года Скорпион

Вам бы очень хотелось чем-то помочь другим людям, однако будьте сдержаннее, иначе они сядут вам на шею. Избегайте большого физического напряжения и не пытайтесь делать больше, чем вы можете, и говорить то, чего не знаете. Если на этой неделе у вас выкипит вся вода из забытого на плите чайника, это должно стать для вас предупреждением о серьезной опасности, связанной с водой. Отложите до лучших времен морское путешествие и не купайтесь в ближайшие дни в реке или бассейне. Если вы найдете трилистник с пятью лепестками, выдерните из земли этот цветок прямо с корнем и произнесите: «Там, где у всех три, у меня пять будет. Там, где у всех потери и убыток, у меня при- быль и прирост. С этим цветом, в коем знак всемогущества и воли Господней, будет мне все по милости Его». Имейте этот цветок при себе для успеха в делах и бизнесе.

Понедельник: в начале недели вам имеет смысл быть подвижнее и общительнее.

Во вторник не вставляйте в своем доме дверей и окон и не врезайте новых замков.

В среду будьте особенно внимательны — очень многое предвещает вам потерю или кражу наручных часов.

Четверг — напряженный день. Старайтесь не срываться на близких и не допускать разрастания ссор и конфликтов — одним словом, будьте терпимее.

Пятница: свежий взгляд на все происходящее со стороны может оказаться очень своевременным и чрезвычайно полезным.

В субботу звезды не рекомендуют вам принимать участия в азартных играх: есть вероятность выбросить на ветер значительную сумму денег.

Воскресенье: решив воспользоваться железнодорожным транспортом или метро, не садитесь в последний вагон.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика