На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года Скорпион

Отбросьте раздражение и постарайтесь глубже вникнуть в то, что вам предлагают ваши знакомые, родственники и коллеги. Возможно, не сразу, но через некоторое время вы наверняка будете в выигрыше, если сейчас примете их сторону. Также эта неделя хороша для построения планов на будущее: в дальнейшем они обязательно осуществятся.

Понедельник: велика вероятность серьезных ошибок под влиянием эмоций и чувств. Проявите разум и не идите на поводу у своих сиюминутных страстей и желаний.

Оригинальные идеи, озарения, прозрения — всего этого у вас будет в избытке во вторник.

В среду Высшие силы помогут вам преодолеть многие препятствия. Если исполнение ваших желаний зависит от решений, принимаемых одним конкретным человеком, сделайте следующее: найдите на улице небольшой плоский камешек и мысленно представьте себе, что это и есть та личность, от которой как-либо зависят ваша судьба и ваше будущее. Возвратившись домой и перешагнув через порог, бросьте камень на пол. Слегка ударяя по нему левой ногой, закатите его в западный угол вашей квартиры. Пусть камень остается там, пока все ваши желания не исполнятся.

Четверг: откажитесь в этот день от употребления в пищу рыбных блюд.

В пятницу вас ждут многочисленные телефонные звонки, неожиданные гости и случайные встречи со старыми знакомыми. Все ваши родственники,а также нынешние и давнишние друзья решат напомнить вам о себе в один день.

Если в субботу вы найдете на своем пути нож — это обещает несправедливый для вас раздел имущества или даже полную потерю всего полагающегося вам наследства.

В воскресенье вам следует оставаться нейтральным во время выяснения отношений. Лучше всего сегодня вообще не вступать в противостояние с окружающими.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика