На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 31 июля 6 августа по 2017 года Скорпион

Если вы были в ссоре со своими любимым или любимой, то эта неделя принесет вам примирение. У вас есть все шансы, чтобы переубедить и склонить к своему мнению всех своих партнеров и союзников. Воспользуйтесь этим временным преимуществом: в дальнейшем вам уже не представится подобный случай.

Возможно, что в понедельник к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как для вас оно окажется не очень выгодным.

Во вторник можете смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты.

Ваша деловая активность повысится к среде.

В четверг вероятны какие-то неприятности, связанные с водой. Если в данный момент вы находитесь вдали от рек и океанов, то, возможно, вашу квартиру затопят соседи с верхнего этажа или вы сами забудете завернуть кран.

Не покупайте в пятницу посуду для дома: купленные сегодня чашки, тарелки и блюдца долго не прослужат.

Суббота будет благоприятна для тех, кто занимается интеллектуальным трудом.

Воскресенье — лучшее время для того, чтобы завести домашнего любимца. Заботясь о здоровье и безопасности своего домашнего животного, приготовьте такой колдовской состав: смешайте в равных частях масло сосны, пихты и эвкалипта. Окуните кончик указательного пальца правой руки в этот состав и нарисуйте на лбу вашего четвероногого друга пентаграмму — заключенную в круг пятиконечную звезду.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика