На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря 2019 года Стрелец

Готовьтесь к некоторым переменам, связанным с вашим финансовым и социальным положением. Вас ждет награда за добрые дела и поступки, которые вы когда-то совершили для других людей. Не позволяйте своему окружению ограничивать вашу свободу и не обольщайтесь чужими заманчивыми предложениями.

Понедельник: не переусердствуйте при заводе наручных или настенных часов, и тогда вам не придется сдавать их в ремонт.

Если во вторник вы намеренно или случайно наступите белой кошке на хвост, то это может привести к потере любви или бездетному браку.

В среду возможны траты: подготовьтесь к этому.

В четверг вы получите какое-то сообщение, возможно, долгожданное письмо.

Ближе к вечеру пятницы вас ожидает удивительная встреча. Воспользуйтесь этим случаем: есть вероятность, что вы встретите человека своей мечты. Чтобы приворожить любимую, ступайте в безлюдное место, встаньте там против ветра и произнесите такие слова: «Двенадцать ветров, двенадцать братьев, вынимайте из меня мою тоску тоскучую, мою сухоту сухотучую, несите, не уроните их ни на лес, ни на воду, ни на землю, ни на скотину, ни на могилу. В лес сроните, лес повянет, на воду сроните, вода высохнет, на землю сроните, земля сгорит, на скотину сроните, скотина посох- нет, на могилу сроните, кость в могиле запрядет. Вложите мою тоску, мою сухоту в самое сердце... (имя). Чтобы она по утру вставала, обо мне сохла и тосковала, в ночи и в вечери не забывала. Ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила небесная».

В субботу вам предстоит разрешить пару конфликтов.

В воскресенье энергия Вселенной поддержит ваши планы по изменению образа жизни.

 
Яндекс.Метрика