На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года Стрелец

Возбуждение и нетерпение, с которыми вы готовы финансировать любую идею, принесут вам в конечном счете серьезные убытки. Если вы имеете дело с крупными материальными средствами, вам необходимо более семи раз подумать, прежде чем отдать в чужие руки свои кровные сбережения.

В понедельник вам следует позаботиться о безопасности — своей и своих близких. Чтобы защититься от какого-либо негативного влияния, зажгите белую и черную свечи. Возьмите черную свечу в левую руку, а белую — в правую. Встаньте перед большим зеркалом, в котором вы сможете видеть себя с ног до головы. Сконцентрируйтесь на очищении своей энергетики и гармонизации биополя. Произнесите: «Между двух свечей, между двух огней нет и не будет силы черной, воли злобной, мысли наведенной. Сказано раз, содеяно единожды». Если нужно установить такую защиту на кого-то другого, то поставьте на стол две белые свечи и положите между ними фотографию человека, которого вы хотите защитить. Зажгите свечи от одной спички. Сядьте за стол. Дышите медленно и глубоко. Произносите прежний заговор и представляйте прекрасный белый свет, создающий сверкающую сферу, которая окружает фотографию.

Если во вторник, когда вы будете куда-то идти, у вашей обуви оторвется каблук, это может означать угрозу вашей жизни из-за гордыни. Если это случится, возьмите в левую руку прут и ударьте им несколько раз по открытой ладони правой руки, а затем, переложив прут в правую руку, повторите такую экзекуцию для левой ладони.

В среду возможен трудный разговор с начальством, который в конце концов пойдет вам на пользу и будет способствовать укреплению вашей репутации.

Расположение планет воспрепятствует нормальному течению всех дел в четверг.

К концу недели ситуация с планетами изменится, и уже в пятницу у вас появится шанс как-то проявить себя.

В субботу возможен легкий ожог от спички, сигареты, чайника или утюга.

В воскресенье вам, возможно, предстоит совершить небольшое путешествие: съездить за город, посетить живущего в соседнем городе друга или отправиться в служебную командировку.

 
Яндекс.Метрика