На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 года Стрелец

Не следует подавлять свою повышенную эмоциональность: пусть вся скопившаяся в вас энергетика чувств и желаний выйдет наружу. Не отталкивайте свою удачу: сейчас вы можете сделать отличные приобретения. Предпринимательство и торговля на этой неделе будут успешными. Немедленно начните заботиться о своем здоровье, в противном случае потом вы будете с ним иметь серьезные проблемы. Если у вас разболится зуб, сразу же отправляйтесь к врачу, иначе зуб будет потерян. Если вы ощущаете, что стали объектом чужого колдовского воз- действия, совершите одно простое, но очень эффективное действие. Достаньте кусок гибкой проволоки длиной около метра. Скатайте ее в бесформенный комок. Сжимайте его между ладонями и представляйте, что все негативные моменты вашей жизни, которые до сих пор тревожили и не давали вам покоя, становятся частью этого комка. Почувствуйте, как проволока вбирает в себя всю вашу черную энергетику. Если в эти моменты у вас возникнет злость и раздражение, выместите их на комке. Представляйте, что все ваши неприятности теперь принадлежат этой проволоке. После этого выпрямите проволоку и обмотайте ее вокруг свечи. Подожгите свечу и наблюдайте за ее горением. Представляйте, что огонь сжигает и уносит от проволоки и от вас все ваши прошлые переживания и проблемы. Этот ритуал отлично снимает повседневное физическое напряжение и нервное переутомление, поэтому вы можете проводить его каждый день. Отдавайте огню всю скопившуюся в вас за день физическую усталость и раздражение, и вы ощутите, как на смену им приходят новая жизненная сила и энергия.

Понедельник: велика вероятность что-то пролить на себя (или быть облитым другим человеком) и испортить, одежду.

Укус пчелы во вторник предвещает вам новые встречи и знакомства.

Среда: наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому все спорные вопросы лучше решить до обеда.

В четверг не исключено неожиданное деловое предложение или встреча с давним партнером по бизнесу.

Пятница: чем ближе к выходным, тем с большим количеством людей вам придется встретиться и тем больше незваных гостей окажется в вашем доме.

В субботу вам следует оставаться нейтральным во время выяснения отношений. А лучше всего в этот день вообще не вступать в противостояние с окружающими.

Воскресенье: день хорош для людей, занимающихся любыми видами искусства и самовыражением.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика