На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 21 по 27 августа 2017 года Стрелец

В профессиональной сфере для вас неожиданно появятся новые перспективы развития. Если вы мечтаете о том, чтобы повыше взобраться по служебной лестнице, то сейчас судьба предоставит вам такой шанс. Однако для того, чтобы добиться успеха, вам придется очень и очень постараться.

В понедельник вам нельзя поднимать с земли железные предметы, в особенности монеты и булавки.

Во вторник имеет смысл подальше упрятать кошелек, чтобы он не стал легкой добычей карманников, и надежно запереть все замки своей входной двери. Чтобы защитить свой дом от воровства и недобрых людей, закопайте глубоко в землю нож острием вверх. Разумеется, это можно проделать только с загородным домом или дачей. Если вы живете в многоквартирном доме и у вас нет возможности спрятать в землю нож, смажьте бергамотовым или конопляным маслом петли и ручки своей входной двери.

Среда: не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать вас излишне самоуверенным.

Будьте на виду у начальства в четверг: у вас будет прекрасный шанс добиться расположения вышестоящих лиц.

В пятницу вас ждет успех: вам будут удаваться все дела, и многие ваши желания исполнятся.

В субботу вам потребуется что-то купить для своего дома и обновить его интерьер.

Воскресенье: ни к чему не прислоняйтесь и не садитесь, предварительно не проверив поверхность, к которой вы собираетесь прикоснуться, иначе ваши брюки или платье окрасятся в синий цвет.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика