На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года Стрелец

Неделя будет благоприятной для любви и романтических приключений. Встречи с любимым человеком будут необыкновенно страстными. Возможно романтическое знакомство с человеком издалека. Еще один рецепт приворотного зелья: приготовьте спиртовые настои любистка, травы конопли и корня дягиля. Первый настой нужно сделать в пятницу, второй — в понедельник, а третий — в четверг. Выдержите каждый настой одну лунную четверть, а затем процедите их. Когда настанет время применить приворотное зелье, смешайте пятнадцать капель первого настоя с десятью каплями второго, пятнадцать капель второго настоя — с десятью каплями третьего и десять капель первого настоя с пятнадцатью каплями третьего. После этого соедините первую смесь со второй и затем добавьте к ним третью. Полученное средство нужно добавить в питье вашего любимого: всего три капли. Остаток настоев можно использовать для приготовления других зелий, каждый раз составляя из них новые составы и смеси.

Понедельник: первые на неделе дни будут богаты на новую информацию и новые знакомства.

Если во вторник вы увидите, как у дерева обломилась и упала на землю большая ветвь, это обещает вам успешное завершение судебного дела.

В среду вас ожидают убытки, если вы переложите свои финансовые дела на плечи других людей.

Четверг — неблагоприятный день для нахождения общего языка с представителями власти.

Пятница: отложите на другой день поход к парикмахеру, иначе ваше на- строение будет безнадежно испорчено.

Если в субботу у вас не окажется с собой зонтика, вы обязательно попадете под дождь.

В воскресенье вы можете получить материальное поощрение или прибыль от дела, в которое до этого вложили много средств и энергии.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика