На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года Стрелец

На этой неделе вы можете совершить очень многое, однако не пытайтесь сделать все дела сразу. Вы получите значительный шанс на успех. Окупятся многие ваши финансовые вложения. Знакомства и поездки будут очень успешны.

Понедельник — самое подходящее время для проведения магического ритуала на привлечение успеха. Для успеха в азартной игре и удачи во всех делах и бизнесе купите, не торгуясь, три лавровых листа. На первом листе напишите маслом герани слово «Zaaks», на другом — слово «Mufaoks», а на третьем — «Kramor». Сложите все листья вместе и обвяжите их концы коричневой нитью. Возьмите этот талисман с собой, когда поедете в казино или на работу.

Если вы курите, не пытайтесь избавиться от этой привычки во вторник.

В среду пропустите мимо ушей любые комментарии и замечания других людей относительно вашего внешнего вида и поведения — слишком много вокруг вас завистников.

В четверг другие люди не смогут помочь вам удовлетворить все ваши потребности.

В пятницу весьма вероятно длительное отключение электричества в вашем доме.

Если в субботу вы запутаетесь лицом в паутине, это обещает вам улучшение материального положения благодаря вашим личным деловым качествам, а возможно, даже вовсе без вашего активного участия.

Не купайтесь в воскресенье в реках и озерах и откажитесь от ванны: в этот день вам разрешен только душ, да и то будьте очень внимательны, чтобы не перепутать краны с горячей и холодной водой.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Яндекс.Метрика