На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года Стрелец

Ваша нерешительность в каком-то деле может затормозить успех. Вам покажется, что вы запутались и не находите ответов на важные для вас вопросы. Но на самом деле это не так: вы просто преувеличиваете свои проблемы. Со временем все разрешится само собой, вы ничего не потеряете и поймете, что зря переживали и волновались. Проявление неблагоприятной энергетики может вызвать на этой неделе хаос и напряжение в вашем доме. Чтобы очистить свой дом от негативной энергетики, приготовьте настой чертополоха или можжевельника на соленой воде. Разбрызгайте этот настой по уг- лам и стенам дома, одновременно читая заговор: «Дьявол черный, черт косой, бес босой, отыйди от дома сего, от дверей и четырех углов, от крыши и стен, от пола и полен! Нет тебе здесь ни чес- ти, ни участия, ни места, ни покоя, а только ломота и боль, маята и хворь. Есть у тебя свой дом и прикол на лысой горе, в черной пещере, в речном омуте и в глубокой земле. Возвращайся в свой дом, никого не задев, не примяв, не увеча! Живи в доме своем и забудь сие место. Как дождь прольет, так враг уйдет. Как снег опадет, так злой дьявол уснет. Так тому быть вечно, Во веки веков и навечно!» Совершая это колдовское очищение, от- кройте настежь все окна и двери, чтобы все негативное смогло легко покинуть ваш дом. Не стесняйтесь в понедельник обращаться к окружающим за помощью в профессиональной сфере.

Если во вторник что-то попадет в ваш ботинок и будет мешать вам при ходьбе, то весьма вероятно, что в ближайшее время вам предстоит получить неприятное известие.

Проявите побольше решительности и сосредоточенности в среду.

В четверг вам будет необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов со своими близкими и подчиненными.

Запланированные на пятницу поездки, особенно дальние, желательно отложить.

В субботу вам следует поберечь свои отношения с друзьями: вероятно, они подвергнутся проверке на прочность.

Проведите воскресенье в кругу семьи.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика