На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря 2019 года Телец

Отложите на время принятие любых решений, касающихся вашей личной жизни. Сейчас не лучшее время для предложения руки и сердца вашей любимой, а также для заключения каких-либо союзов и объединений.

В понедельник у вас есть шанс добиться расположения вышестоящих лиц.

Вторник — превосходный день для начала новых проектов, связанных со строительством или ремонтом квартиры.

В среду будьте осторожны с автомобилем.

Вечером в четверг избегайте мест большого скопления народа, так как есть риск получения травм из-за неосторожности других людей.

Пятница: день хорош для укрепления дружбы и взаимопонимания.

Суббота, воскресенье: посвятите ваше свободное время своему здоровью и внешнему виду. Полудрагоценный камень аметист способен «стирать» печати времени. Традиционно этот камень используется для разглаживания морщин и устранения веснушек. Соберите в равных частях лепестки розы, лаванды и жасмина. Сложите их в небольшой сосуд и залейте спиртом. Кроме того, поместите в этот эликсир кристалл аметиста. Произнесите слова заклинания: «Силы Тайны, Силы Ночи, Силы Сатурна, позвольте завтра быть сегодня, позвольте прошлому быть сейчас». После этого закупорьте сосуд. По прошествии трех дней извлеките из эликсира аметист и потрите им те места вашего тела, которые вы хотите омолодить или изменить к лучшему. Делая это, повторяйте заговор: «Камень красоты, камень любви, лишнее забери, нужное привнеси, все по своим местам определи». После этого подержите камень некоторое время под текущей из крана струей холодной воды и снова опустите его в эликсир. Для полно- го эффекта повторяйте это волшебство в течение хотя бы семи дней.

 
Яндекс.Метрика