На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года Телец

Вас ждет внезапный роман, который может закончиться так же быстро, как начался. Энергия Вселенной поддержит ваши планы по перемене образа жизни. Сделайте сознательный выбор, чтобы избавиться от ненужных вещей и прекратить общение с людьми, приносящими хаос в вашу размеренную жизнь. Понедельник: день предполагает успехи в общении и новые знакомства. Сегодня у вас будет много жизненных сил, масса активности и энергии.

Бели в прошедшие дни вас еще не накрыли перемены, то есть смысл встретить их организованно и уже во вторник кое-что заранее спланировать.

В среду будьте готовы к недобросовестным предложениям от деловых партнеров.

В четверг велика вероятность попасть в какую-то двусмысленную ситуацию, например, оказаться в ловушке или застрявшем лифте.

В пятницу окончательно завершится трудный период в ваших рабочих делах, который давно вас преследовал. Однако не стоит преждевременно расслабляться!

В конце недели возможна измена близкого вам человека. Если вам известно имя вашей соперницы, к которой ушел ваш мужчина, то для того, чтобы их разъединить, сделайте следующее. Зажгите черную или синюю свечу. Напишите иглой наверху свечи имя мужчины, а внизу — имя женщины. После этого несколько раз уколите этой же иглой пламя свечи и произносите: «Как расколот этот огнь, так же расколоты будут... (имя) и... (имя) от века и навсегда». Повторяйте этот заговор до тех пор, пока для вас не станет очевидно и ясно, что ваши слова стали свершившейся реальностью. Тогда погасите свечу и разрежьте ее острым ножом пополам, разъединив два написанных на ней имени. Выбросьте эти части свечи в разные места, как можно дальше друг от друга.

Не покупайте в субботу никаких электроприборов — долго они вам не прослужат.

Берегите голову в воскресенье: пригнитесь, проходя под навесами или выходя из автомобиля, иначе шишки не избежать.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика