На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года Телец

Неделя предстоит бурная: вас ожидает море эмоций, правда, не всегда положительных. Велика вероятность того, что вас попросят заплатить по старым счетам. Не афишируйте собственных планов и держите язык за зубами.

Понедельник: соблюдайте во всем меру, особенно это касается острой и соленой пищи.

Во вторник вам откроются новые возможности, однако вы должны рассмотреть все пути отступления.

В среду вам будет сопутствовать успех в коммерции и азартных играх. Если в вашей чашке с чаем плавают пузырьки, соберите их все в ложку и вылейте себе на голову, тогда вы непременно будете иметь удачу во всех делах. Кроме того, отрежьте от большого гусиного пера нижнюю часть, на которой нет волосков, и насыпьте в ее полость семена подорожника. Залепите открытую часть перавоском белой свечи. Держите этот талисман при себе, когда будете играть в карты, делать ставки на бегах или покупать лотерейный билет, а также совершать деловые сделки и заниматься бизнесом, и тогда вы всегда будете в достатке и прибыли.

Не бойтесь браться за воплощение своих самых дерзких планов в четверг и в пятницу: не сдерживайте себя и свое воображение.

Суббота и воскресенье благоприятствуют любви и романтическим приключениям, но не стоит при этом разбрасываться деньгами, так как, став эмоциональнее, чем обычно, вы можете потерять контроль над своим бюджетом.

 
Яндекс.Метрика