На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 года Телец

Всю неделю вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Для вас и ваших близких откроются благоприятные перспективы. Пусть вас не беспокоят какие-либо неприятности: скоро они бесследно исчезнут. И не забывайте, кто является наиболее важными людьми в вашей жизни: уделите побольше внимания и времени своим домочадцам.

В понедельник вы можете куда-то опоздать: вас подведет общественный или личный транспорт.

Во вторник вы сможете найти то, что так давно искали.

В среду вероятны некоторые проблемы во взаимоотношениях с детьми.

Если в четверг у вас сама собой распалась прическа или распустилась коса, это обещает вам новые любовные связи. Чтобы эти новые отношения оказались удачными, нужно приложить ладонь правой руки к сердцу, поверх нее положить ладонь левой руки и обернуться так трижды вокруг себя по ходу часовой стрелки. Если вам необходимо возбудить любовь в сердце своей избранницы, ступайте в поле, на такое место, где встречаются три пешие дороги. Встаньте на их сходе и произнесите заговор: «Встану я на заре, на восходе солнышка, на закате месяца, на покрытии звезд и пойду из дверей в двери, из ворот в ворота в чистые поля. И лежат в тех чистых полях три тайных пути. По левому идти —ничего не найти, по правому идти — в болото зайти, а по среднему идти — к сердцу... (имя любимой) подойти. Пойду я по среднему пути, вложу в сердце грусть и печаль, тоску да сухоту. Чтобы она обо мне убивалася, в мыслях и в телах ко мне притягалася, не могла б без меня ни жить, ни быть, ни дневать, ни ночевать ни при светлой луне, ни при темном месяце, ни при вечер- ней заре, ни при утренней зореньке. Ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила небесная».

В пятницу что-то не даст вам хорошо выспаться: возможно, рано утром вас разбудит громкий лай собаки или соседи за стенкой будут всю ночь выяснять отношения.

В выходные дни посвятите все свободное время своему здоровью. Выберитесь за город на свежий воздух.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика