На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 4 по 10 ноября 2019 года Телец

Вам потребуется здравый рассудок, чтобы отказаться от очень заманчивого предложения, которое на самом деле является направленной против вас аферой или просто обманом. Поиск пропавших предметов и документов на этой неделе не увенчается успехом, так что не разбрасывайте свои личные вещи где попало.

В понедельник не стоит доверять любой непроверенной информации.

Вторник — подходящий момент для визита к врачу за рецептом необходимого вам лекарства.

В среду постарайтесь не брать в руки ничего стеклянного или хрустального.

Романтическое настроение не позволит вам заниматься скучной работой в четверг.

В пятницу возможны потери ключей или зонтика.

В субботу не рекомендуется ничего запасать на длительный период, поэтому отмените запланированные на сегодня поездки на рынок за продуктами.

Воскресенье — благоприятное время для любого путешествия. Отправившись в путешествие, сорвите траву зверобоя и произнесите заговор: «К дороге лицом, к воротам спиной, к небу головой, ко всему миру стороной. Дорога моя из полей в поля, из лугов в луга, в дальние края. В тех полях и лугах да по всему пути Одолень-трава. Одо-лень-трава, одолей ты людей злых да лихих, чтобы дум злых на меня не замыслили, черных дел против меня не свершили, вещей моих не покрали, меня не загубили. Одо-лень-трава, одолей ты для меня горы высокие, долы широкие, реки глубокие, леса темные, дороги прямые, пути обходные, чтобы ногам не сбиться, мозолям не набиться, голове не остудиться, в боку не забиться, сердцу не разбиться, всему говоренному сбыться». Положите сорванную траву в карман или в дорожную сумку и смело отправляйтесь по своим делам. Вместо зверобоя, который растет не во всех местах, вы можете сорвать лист подорожника.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Яндекс.Метрика