На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября 2019 года Телец

Настроение у вас на этой неделе будет не очень серьезным, и это может вызвать раздражение у людей с отсутствующим чувством юмора. Велика вероятность серьезных ошибок под влияниям эмоций и чувств, как ваших собственных, так и чьих-то других. Проявите разум и не идите на поводу у сиюминутных страстей и желаний.

В понедельник полезно поберечь свое здоровье и силы и не перетруждаться.

Перед тем как лечь спать во вторник, взбейте и поправьте подушку, так как неудобное положение головы ночью наутро может стать причиной боли в мышцах шеи.

Среда: ни при каких условиях не надевайте в этот день чужую одежду и не берите на хранение чужие вещи.

Если в четверг вы найдете монету, лежащую решкой вверх, эта примета обещает вам удачу и получение денег. Для привлечения денег зажгите зеленую свечу. Поставьте на стол фарфоровую ступку. Бросьте в нее сухие травы: полынь, листья эвкалипта и ветви можжевельника. Растирайте травы в ступе пестиком и думайте о той сумме денег, которую вы хотите получить. Высыпьте в старый бумажник получившуюся травяную смесь и вложите в него три медные монеты. Потрясите бумажник, повторяя при этом слова заклинания: «Сатарио накне либура амфаун каиан амварион». Произнесите эту колдовскую формулу ровно девять раз, после чего положите бумажник там, где вы храните все свои финансовые документы и деловые бумаги. Оригинальные идеи, озарения, прозрения — всего этого будет в избытке в пятницу.

Выходные дни — отличное время для активного отдыха с семьей и для занятий спортом.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Яндекс.Метрика