На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года Телец

Вам кажется, что вы запутались и не находите ответов на важные вопросы. Но на самом деле это не так и вы просто преувеличиваете свои проблемы. Со временем все разрешится само собой, вы ничего не потеряете и поймете, что зря переживали и волновались. Возможно, вы избавитесь от чувства беспокойства и неясных стремлений, если переставите в своем доме мебель.

Уходя из дома в понедельник и в четверг, проверьте надежность замков и запоров: высока вероятность квартирных краж. Чтобы защитить свой дом от непрошеных гостей и воров, засушите и сотрите в порошок цветки чеснока, мелко изрубленные ветки можжевельника, кору осины, семена тмина и высушенные ягоды бузины. Смешайте их все в равном количестве. Насыпьте полученную смесь в синий мешочек. Кроме того, положите в этот мешочек три булавки с черными головками и три стальных гвоздя. Повесьте этот амулет над входной дверью и произнесите заговор: «Всякому доброхоту приходить, всякому ловкачу за дверью быть, мимо проходить, в дом не заходить, руками не тащить, карманов не набить, кулей и мешков не выносить, так тому во веки веков и быть».

Вторник: расположение планет препятствует нормальному течению дел, поэтому отложите их все на завтра.

В среду укрепляйте отношения с сотрудниками и подтверждайте свой авторитет.

Теплый ветер в четверг приносит здоровье.

В пятницу старайтесь быть более решительными и сосредоточенными. Если вы были в ссоре со своим любимым или любимой, то наступившие выходные принесут вам примирение. Сделайте первый шаг, и тогда он (или она) это оценит.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика