На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2019 года Весы

Если вы не позаботитесь о своем здоровье немедленно, то в дальнейшем будете иметь с ним более серьезные проблемы. Для избавления от любой боли и хвори смажьте хлеб своей слюной или кровью и произнесите такие слова: «Царь хлеб, возьми мой грех, возьми мою хворь, возьми мою боль». После чего отдайте съесть этот хлеб дворовой собаке.

Понедельник: расклад в финансовой сфере целиком зависит от скорости вашего мышления и логичности ваших умозаключений.

Во вторник и среду на вас найдет беспричинная хандра: вам ничего не захочется делать, пропадет желание с кем-либо встречаться и разговаривать.

Если в четверг в вашем доме соскочила с петель дверь — это очень плохой знак, предвещающий болезнь или разорение. Для защиты от дурных предзнаменований, соберите до восхода солнца дикий вереск, залейте его кипятком и, когда вода немного остынет, омойте ею лицо, грудь и руки. Делая это, произносите заговор: «Матушка быстра вода, смой и унеси все испуги и прикусы, всю печаль и боль, всю немочь и хворь». После этого соберите оставшуюся после мытья грязную воду и вылейте ее в отхожее место.

Пятница: ваши чувства могут помешать вашей карьере. Однако к выходным все дела и проблемы будут решены, волнения успокоятся и все само собой войдет в норму.

Суббота: если у вас имеются далеко идущие планы, не бойтесь задействовать влиятельных друзей и родственников, которые помогут вашим проектам воплотиться в жизнь.

Воскресенье: вы сможете наконец найти то, что давно искали.

 
Яндекс.Метрика