На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 7 по 13 августа 2017 года Весы

Возбуждение и нетерпение, с которыми вы готовы финансировать любую идею, в конечном счете принесут вам серьезные убытки. Если вы имеете дело с крупными материальными средствами, вам необходимо подумать более семи раз, прежде чем отдать в чужие руки свои кровные сбережения.

В понедельник расположение планет препятствует нормальному течению всех дел.

Во вторник вас ожидают различные хлопоты, разъезды и встречи.

В среду вам необходимо сфокусироваться на своих будущих целях и путях их достижения. Если в четверг вы найдете на своем пути пуговицу, такая находка обещает вам повышение в должности и новые посты.

У вас появится прекрасный шанс проявить себя в пятницу.

А в субботу вполне вероятны попадания в незнакомые ситуации.

В воскресенье все ваши желания должны исполняться! Если исполнение вашей мечты зависит от решений и поступков, которые вам предстоит совершить в ближайшие дни, положитесь на силу и мудрость наиболее энергетически ценных деревьев. Накануне важного дня приготовьте настой коры дуба, листьев эвкалипта и сосновой хвои. Когда настой остынет, процедите и налейте его в какую-нибудь неметаллическую посуду. Поставьте эту посуду на всю ночь на мороз или в холодильник. Утром, перед тем как идти по своим делам, примите теплую ванну, в которую бросьте образовавшийся лед. Находясь в воде, следите за таянием льда и представляйте, как вам передаются новые силы, необходимые вам для исполнения желаемого.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика