На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 7 по 13 октября 2019 года Весы

В вашей профессиональной сфере появятся новые перспективы развития. Стоит лишь приложить некоторые усилия, и тогда все пойдет как по маслу. Но будьте осторожны, потому как кто-то попытается использовать вас в своих целях. Это не принесет вам особого вреда, но другие люди (ваши родственники, знакомые или коллеги) непременно окажутся в минусе.

В понедельник не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать вас излишне самоуверенными.

Откажитесь от любых начинаний и категорических решений во вторник.

В среду вам следует позаботиться о собственной безопасности, так как возрастает вероятность получить травму.

Если в четверг в ваш дом запрыгнула лягушка, эта хорошая примета подарит вам удачу во всех делах. Для привлечения богатства храните в своем доме или в офисе небольшой мешочек из синей кожи, в который положите магнит в форме подковы, перо птицы, камень турмалин или лал и сухие травы: шафран, полынь, чертополох, корицу, анис, укроп, кардамон, а также шелуху кедровых орехов. Кроме того, приготовьте густой настой из перечисленных трав и омойте им все дверные ручки в вашем офисе.

Пятница: весьма вероятна остановка или поломка ручных часов, особенно если вы случайно надолго опустите их в воду. Домашний будильник в этот день также не застрахован от разрыва пружины.

Суббота и воскресенье — хорошие дни, они будут наполнены поездка- ми, положительными эмоциями и бурными проявлениями чувств.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Яндекс.Метрика