На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2019 года Весы

Первые три дня этой недели вас могут преследовать неурядицы, связанные как с неважным самочувствием, так и с возможными разногласиями между вами и другими людьми. Во второй половине недели противоположный пол будет проявлять повышенный интерес к вашей персоне и вам стоит этим воспользоваться.

В понедельник возможно раскрытие какого-то обмана, сделанного в прошлую субботу.

Во вторник и в среду будьте осторожны и не принимайте никаких подарков и подношений от малознакомых и тем более от хорошо известных вам людей. За внешним расположением ваших знакомых может быть скрыт тайный негативный смысл.

Четверг: день хорош для отмены и нейтрализации чего-либо.

В пятницу вопросы вашей личной жизни выйдут на первый план, затмевая собой все другие проблемы.

В субботу избегайте мест большого скопления людей и любых массовых мероприятий, перенесите на другое время поход в кино или в театр.

Если в воскресный день вам на голову или на одежду упало перо птицы, обратите внимание на его цвет. Светлое перо означает появление у вас новых знакомых и друзей, а перо черного цвета предупреждает вас о предательстве со стороны близких. Для привлечения внимания своего любимого купите красную и белую розы с длинными стеблями. Представьте, что белая роза — это вы, а красная — ваш избранник. Сплетите стебли роз вместе, повторяя заговор: «Как эти розы двух цветов, так и я... (имя) с... (имя) двух родов. Как этим цветам теперь вместе быть, так и... (имя) с... (имя), теперь одним целым быть». Свяжите красной ниткой концы переплетенных стеблей роз внизу и вверху, что- бы они не расплелись, и поставьте цветы в хрустальную вазу. В течение следующих дней каждый раз, когда ваш взгляд будет касаться соединенных цветов, мысленно повторяйте ваш заговор, и очень скоро ваши слова и мечты станут реальностью. Вы можете использовать и другие цветы, но они обязательно должны быть разных цветов и одного вида.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика