На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 30 декабря 2019 года по 5 января 2023 года Водолей

На этой неделе вас ожидают самые обычные трудовые будни, наполненные нескончаемыми мелкими придирками начальства и различными производственными накладками. Чтобы какой-либо человек изменил свое мнение и поступил так, как выгодно вам, зажмите между ладонями его фотографию и походите с ней по кругу спиной вперед, повторяя такие слова: «Задом наперед, все наоборот, будешь ходить, будешь думать, делать будешь все в мою пользу, все, как я скажу». Если у вас нет фотографии нужного вам человека, используйте листок бумаги, на котором напишите его имя, отчество и фамилию.

Понедельник: в первые дни недели вам желательно поберечь свои силы и здоровье и не перетруждаться.

Не спешите и не делайте резких движений во вторник — зацепившись за что-то, вы можете порвать свою одежду.

Если в среду вы случайно попытаетесь надеть левый ботинок на правую ногу или наоборот, это может означать, что вы не справитесь с каким-то поручением или упустите счастливую возможность и потеряете то, что было предназначено вам судьбой. Чтобы ничего этого не произошло, поменяйте местами стельки в ботинках.

В четверг вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом.

В пятницу вы можете показаться смешными и нелепыми в своих суждениях.

Суббота — отличный день для уборки квартиры.

В воскресенье выберетесь загород, на свежий воздух и посвятите побольше времени своему здоровью: чем спокойнее и размереннее будет ваш отдых, тем лучше.

 
Яндекс.Метрика