На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря 2019 года Водолей

Вам захочется чем-то помочь другим людям, однако будьте сдержаннее в этом порыве, иначе они сядут вам на шею. Избегайте большого физического напряжения: не пытайтесь сделать больше, чем вы можете, и говорить то, чего не знаете. Вы не останетесь без поддержки свыше, если возьметесь за серьезное обучение или постараетесь устроить свою личную жизнь.

Понедельник: в начале недели вам имеет смысл быть подвижнее и общительнее.

Вторник: свежий взгляд на происходящее со стороны сейчас может оказаться очень своевременным и полезным.

В среду повысится ваша деловая активность.

Четверг — напряженный день, поэтому старайтесь не срываться на близких и не допускать разрастания ссор и конфликтов. Одним словом, будьте терпимее.

Пятница — отличный день для покупки автомобиля. После того как вы купите новый или тем более подержанный автомобиль, проведите с ним следующий ритуал: возьмите в правую руку ножницы и трижды обойдите с ними вокруг машины. Начинайте идти от водительской двери вперед, к капоту. Двигаясь по этому маршруту, постоянно раскрывайте и закрывайте ножницы — режьте ими воздух, избавляясь тем самым от негативной энергетики и раскрывая для своей машины новые просторы.

Если в субботу до полудня вы случайно обольетесь холодной водой,сделайте следующее: трижды обернитесь вокруг себя и сплюньте через левое плечо. Если вы этого не сделаете, то этим летом можете утонуть в реке или озере.

В воскресенье вам не рекомендуется принимать участие в азартных играх, поскольку есть вероятность выбросить на ветер значительную сумму денег.

 
Яндекс.Метрика