На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года Водолей

Не удивляйтесь, но на этой неделе возможны совместные проекты с вашими бывшими врагами и конкурентами. Используйте по максимуму все свои резервы и силы, чтобы получить то, что предназначено вам самой судьбой. Инвестиции, собственность, недвижимость, страхование и налоговые скидки должны будут принести вам финансовую прибыль. Не давайте необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям и вообще будьте сдержаннее — очень многое сейчас будет зависеть от вашего умения держать себя в руках.

Если в понедельник на улице вас облает или попытается укусить собака, это можно считать предупреждением об опасности потери должности и постов из-за происков тайных врагов.

Во вторник вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора.

Откажитесь от употребления любых спиртных напитков в среду.

В четверг вам очень пригодится ваше умение очаровывать и склонять других людей на свою сторону.

В пятницу непредвиденное событие может привести к серьезным конфликтам дома.

В субботу или в воскресенье вы можете познакомиться с человеком, который доставит вам массу приятных моментов в будущем. Чтобы любимый человек ответил на ваши чувства, приобретите спичечный коробок. Эта покупка должна состояться в определенный промежуток времени: с десяти до одиннадцати часов утра. Вечером того же дня уединитесь в своей комнате и, когда часы начнут бить одиннадцать, подожгите первую спичку. Произнесите в этот момент: «Как эти огни ярки и светлы, так и наша любовь ярка и светла будет». Совершите те же действия со всеми спичками, сколько бы их ни оказалось в коробке. Каждый раз повторяйте одно и то же заклинание и с каждым разом наполняйте свои слова все большим чувством и желанием. Когда вы будете поджигать последнюю спичку, произнесите: «Гори его сердце, гори его душа! Погаснет огонь, но не погаснет любовь». Старайтесь, чтобы все спички сгорели до конца. Соберите все, что от них останется, в один бумажный пакетик и носите его при себе три дня. А затем рассыпьте все эти угольки под порогом дома, в котором живет любимый вами человек, или в том месте, где он часто бывает. Ваша магия начнет действовать, когда ваш избранник перешагнет через эти сгоревшие спички.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика