На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года Водолей

Неделя будет полна приключений. Вы получите ответ на очень важный для вас вопрос и сможете легко манипулировать другими людьми. Ваши разносторонний ум и здравый смысл позволят вам найти правильные решения во всех ситуациях и решить многие проблемы. Вы сможете обрести свободу и избавиться от того, что вас долгое время сковывало.

В понедельник возможен легкий ожог от спички, сигареты, чайника или утюга.

Не спешите давать свое согласие на участие в каком-либо важном деле во вторник: возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми.

Среда: в эту ночь нужно смотреть на звезды и загадывать желания. Для исполнения своих желаний разведите огонь: например, разожгите дома очаг, или разложите на улице небольшой костер, или запалите фитиль голубой свечи. Бросьте в огонь девять пшеничных зерен по одному, шепча при каждом броске свое желание. Принеся огню эту жертву, будьте уверены, что все, что вы загадали, обязательно сбудется. Но, конечно же, приложите и свои собственные старания для воплощения в жизнь вашей мечты. Вместо зерен вы можете использовать хлебные крошки.

Четверг — хороший день для покупки драгоценных каменей и золотых украшений.

Пятница принесет вам решение многих проблем.

В субботу вам следует довериться своим интуиции и предчувствиям.

Если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости в воскресенье.

 
Яндекс.Метрика