На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2019 года Водолей

Возбуждение и нетерпение, с которыми вы готовы финансировать любую идею, принесут вам в конечном счете серьезные убытки. Если вы имеете дело с крупными материальными средствами, вам необходимо более семи раз подумать, прежде чем отдать в чужие руки свои кровные сбережения.

Если в четный день недели (вторник, четверг или субботу) ваше зеркало треснет в тот момент, когда вы будете в него смотреться, это значит, что вас ожидает большое несчастье. Чтобы предупредить беду, напророченную вам треснувшим или разбившимся зеркалом, нужно смести все осколки веником в одно место, расставить вокруг них на полу семь белых свечей, зажечь их фитили, обернуться трижды вокруг себя против часовой стрелки и задуть все свечи одним разом. После этого и веник, и свечи, и осколки нужно выбросить в безлюдном месте. Если в вашем доме поселились несчастья, сделайте следующее: приобретите четыре церковные свечи, расставьте их по углам дома и зажгите их фитили. После этого возьмите в руки свечу, находящуюся в восточном углу, и перенесите ее к свече, стоящей в южном. Во время этого пути из одного угла в другой произносите: «Черные духи и белые, красные духи и серые, изыйдите из четырех углов, из святых покровов, из окон, из дверей, из крыш и из полов!» Затем поставьте «восточную» свечу в южный угол и возьмите в руки «южную». Двигайтесь с ней в западный угол, произнося по дороге то же самое заклинание. Дальше вам нужно продолжить двигаться по кругу (а точнее, по квадрату) с третьей свечой по на- правлению к северу, вновь произнося уже известное вам заклинание. А завершается круг возвращением к восточному углу, который все это время оставался без свечи. Теперь все углы снова имеют свои «замещенные» свечи. Совершив все эти действия, закончите свое колдовство словами: «Будьте мои слова все полны, которые переговорены, которые не договорены все по своим местам, крепки и лепки, крепче крепкого камня, тверже твердого железа, ярче яркого огня!»

В понедельник вам придется работать на несколько фронтов.

Во вторник вы можете куда-то опоздать вас подведет общественный или личный транспорт.

В среду возможен трудный разговор с начальством, который в конце концов пойдет вам на пользу и будет способствовать укреплению вашей репутации.

В четверг вам необходимо сфокусироваться на своих будущих целях и путях их достижения.

В пятницу вы с большой вероятностью можете попасть в незнакомую для вас ситуацию.

Смотрите, куда ступаете, в субботу: вы можете наступить на гвоздь и испортить обувь или даже поранить ногу.

В воскресенье соблюдайте во всем меру — особенно это касается острой и соленой пищи.

 
Яндекс.Метрика