На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 18 по 24 ноября 2019 года Водолей

На этой неделе вы можете совершить поступки, о которых потом будете сожалеть. Ваши секреты могут быть раскрыты. Старайтесь контролировать собственное поведение, не давайте свободу своим эмоциям и чувствам, и вы сможете избежать каких-либо необратимых последствий. Вам откроются новые возможности, однако вы должны будете на всякий случай рассмотреть все пути отступления. Если в эти дни вы будете подметать пол и три раза уроните веник, это предвещает вам покровительство и защиту от многих опасностей, а также изменение всех ваших дел к лучшему. Для усиления влияния приметы выломайте из веника прутик и носите его с собой в качестве защитного талисмана.

В понедельник не спешите давать согласие на участие в каком-либо важном деле: возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми.

Не бойтесь браться за воплощение в жизнь своих самых дерзких планов во вторник: не сдерживайте себя и свое воображение.

В среду, садясь в какой-либо транспорт, предварительно убедитесь, идет ли он в нужную вам сторону, иначе вы запросто можете оказаться в противоположной части города.

В четверг найдутся люди, которые захотят вывести вас из состояния равновесия и внести свои коррективы в ваши планы.

В пятницу вас ждут маленькие сюрпризы в любви. Если вы точно знаете, что в скором времени будете общаться с вашим избранником, положите на стол свою небольшую фотографию. Поставьте на нее стеклянный стакан с ровным не изогнутым дном и налейте в него сладкий яблочный сок или обычную воду. Накройте стакан небольшим круглым зеркальцем зеркальной поверхностью вниз, чтобы в нем отразился ваш фотографический образ. Когда любимый человек придет к вам в гости, спрячьте зеркало и фотографию и под любым предлогом заставьте его выпить сок или воду из стакана.

Не покупайте в субботу домашних животных.

Оригинальные идеи, озарения, прозрения — всего этого у вас будет в избытке в воскресенье.

 
Яндекс.Метрика