На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 года Водолей

Вам откроются новые возможности, и вы получите преимущество над другими людьми. Ваши доходы начнут увеличиваться. Кроме того, вам предстоит участвовать в общественных и деловых встречах. Вы должны будете сфокусироваться на делах и доходных предприятиях и держаться в стороне от эмоциональных конфликтов.

В понедельник возможно нападение дикого животного. Также имеется вероятность укуса ядовитой змеи. Чтобы предотвратить нападение змей и скорпионов, приготовьте крутой настой черного змеиного корня. Принимая ванну, добавьте этот настой в воду: его запах впитается в вашу кожу и будет отпугивать змей. Вы также можете использовать настой, приготовленный из листьев вербены, подорожника или малины, а еще носите с собой в качестве талисмана камень агат.

Вторник: если этой ночью под вашей дверью мяукала кошка, то утром и днем удача и везение будут сопутствовать вам во всех делах.

Среда: в середине недели вам стоит прислушаться к своей интуиции. Сейчас она точно вас не подведет. Смело стройте творческие планы — их ждет успех.

В четверг велика вероятность попасть в какую-то двусмысленную ситуацию: оказаться в ловушке или просто застрять в лифте.

В пятницу не отказывайтесь ни от каких выгодных предложений — это очень благоприятное время для бизнеса.

В субботу вам захочется тепла и уюта и вы решите заняться обустройством своего домашнего гнездышка.

В воскресенье дополнительное напряжение могут вызвать проблемы с близкими друзьями или родителями.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика