На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 7 по 13 августа 2017 года Водолей

Вам следует потратить немного времени на то, чтобы произвести впечатление на свое окружение: в дальнейшем это окупится. Эта неделя — хорошее время для получения новых знаний и приобретения нового опыта, например для посещения каких-либо курсов и семинаров.

Понедельник: если в этот день обмести кого-нибудь веником, то этот человек останется холостяком или старой девой.

Если во вторник у вас запутаются шнурки на ботинках или завязки на одежде, а также нитки при вязании или шитье, это предвещает вам обреченные на неудачу любовные связи. Если вас покинул любимый и вы считаете, что лучшим лекарством для вашего разбитого сердца будет новая любовь, сделайте следующее: установите на столе большую фарфоровую чашу или пиалу, большое зеркало и розовую свечу. Сядьте за стол и зажгите свечу. Бросьте в чашу сухие листья земляники, лепестки красной розы и траву мелиссы. Добавьте к ним три капли лавандового масла или масла руты. Перемешайте все травы в чаше руками. Делая это, пристально смотрите в глубину зеркала и произносите: «Эти травы собраны вместе для поиска новой любви, для притяжения новой страсти, для обретения спокойствия и счастья». Сложите травяную смесь в розовый мешочек. Положите туда же кристалл аметиста и перо белого голубя. Постоянно носите этот амулет с собой, пока не встретите свою новую любовь.

В среду не кладите все яйца в одну корзину: возможно, это поможет вам избежать обманов и потерь.

Не начинайте никаких дел и не принимайте никаких категорических решений в четверг.

В пятницу что-то не даст вам выспаться: возможно, рано утром вас разбудит громкий лай собаки или соседи за стенкой будут всю ночь выяснять свои отношения.

Суббота — превосходный день для начала новых проектов, связанных со строительством или ремонтом квартиры.

В воскресенье будьте осторожны с личным автомобилем.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика