На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 31 июля 6 августа по 2017 года Водолей

В эти дни вам придется составить одно или даже несколько посланий. Перед тем как писать любовное письмо, слегка потрите бумагу сухой травой лаванды. Чтобы написанные вами слова достигли сердца вашего избранника, добавьте в чернила несколько капель своей крови. Если же вам надо будет написать деловое послание, то вначале потрите бумагу сухой травой чертополоха или листьями можжевельника. Чтобы написанные вами слова имели большую силу над читающим, добавьте в чернила несколько капель крови голубя. А если написанное вами как-то связанно с деньгами, то для большего их притяжения добавляйте в чернила магнитные опилки.

Берегите голову в понедельник: пригнитесь, проходя под навесами или выходя из автомобиля, иначе шишки не избежать.

Если во вторник вы случайно найдете давно потерянную вами вещь, это значит, что все последующие дни, недели и месяцы вы будете в прибыли.

Среда: то, что помогало вам в прошлом, больше не сработает, и вам необходимо будет найти новые пути решения своих проблем.

В ночь с четверга на пятницу постарайтесь спать только в своей постели.

Пятница не лучшее время для предложения руки и сердца вашей любимой, а также для заключения каких-либо союзов и объединений.

В субботу ни к чему не прислоняйтесь и никуда не садитесь, предварительно не проверив поверхность, к которой собираетесь прикоснуться, иначе вы испортите свои брюки или платье.

Воскресенье — хороший день для покупки мобильного телефона или компьютера.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика