На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на ноябрь 2023 года Овен
В ноябре 2023 года звёзды обещают Овнам финансовое благополучие и успех. Особенно удачливыми в этом месяце будут те представители этого знака зодиака, которые занимаются бизнесом.
 Положение планет в данный период позволит Вам реализовать свои амбиции в полной мере. Пользуйтесь каждым моментом ноября, чтобы добиться желаемого.

В плане отношений для Овнов также наступит белая полоса. Вас ждет много приятных событий и положительных эмоций. Сейчас возможны различные интересные и выгодные знакомства, которые пригодятся Вам в будущем, есть вероятность создания новых отношений. Середина месяца – благоприятное время для заключения сделок и подписания бумаг.

Любовь, семья.


В конце осени многие Овны проявят свою любвеобильность. Впрочем, Крыса предупреждает, что не стоит пытаться очаровать нескольких представителей противоположного пола одновременно, в таком случае Вы останетесь ни с чем. Те Овны, которые проявят больше ответственности и рассудительности обретут верного и надежного партнера. Также в этом месяце звёзды будут благоприятствовать заключению браков. Что касается семейных пар, то Овнам советуется больше времени уделять своим близким, нежели карьере. Оставьте лишнюю работу на кого-нибудь из коллег, а сами проведите это время со своей семьей. В противном случае за делами и заботами Вы не заметите, как потеряете доверие и поддержку домашних.

Карьера, финансы.

 
Если Вы со всей уверенностью можете назвать себя карьеристом, если хотите заняться собственным бизнесом и никак не решитесь, то ноябрь – это время наконец-то показать себя. Не бойтесь в этом месяце рисковать, удача будет на Вашей стороне. Покупайте акции, ценные бумаги, валюту, любые инвестиции принесут Вам приличный доход, который в несколько раз превзойдет Ваши реальные потребности. Сейчас крайне важно подойти к делу с умом, выгодно вложить свои денежные сбережения, чтобы развиваться в правильном направлении. Это очень хороший период для самореализации, поэтому если Вы давно мечтаете о деловом успехе, то можете смело начать осуществлять свои планы.

Здоровье.


Ничего чрезмерно опасно здоровью Овнов в ноябре угрожать не будет. Сейчас Вы можете заняться коррекцией своей внешности, даже поход к пластическому хирургу даст ожидаемый положительный результат. Однако всё же следует одеваться по погоде и избегать переохлаждения, которое может выбить Вас из коллег на пару недель. Для профилактики простуды можете пропить курс витаминов.

 
Яндекс.Метрика