На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на ноябрь 2023 года Телец
В конце осени упрямым Тельцам предстоит испытать разочарование, большинство представителей этого знака зодиака будут недовольны собой и всем, что происходит вокруг них.
 С наступлением холодов настроение Тельцов значительно ухудшится, они чаще начнут проявлять пессимизм, друзья будут удивляться, куда подевался улыбчивый и заводной товарищ.

Если Вы хотите сохранить хорошие отношения с близкими и друзьями, помните, что Ваше плохое настроение не должно отражаться на окружающих. В противном случае Тельцы рискуют остаться в одиночестве.

Любовь, семья.


Крыса предупреждает, что последний месяц осени – не лучшее время для создания новых отношений, поэтому Тельцам стоит избегать даже невинного флирта. Советуется оставить свои светлые мечты о вечной любви до весны. Пока же, сделайте всё, чтобы усовершенствовать себя, исправить ошибки прошлого и избавиться от комплексов. В дальнейшем это поможет Вам смело и полностью отдаться любви, не сомневаясь в себе. Тельцам, которые давно находятся в паре, сейчас придется приложить немало усилий, чтобы сохранить отношения. Вероятно, в данный период между партнерами возникнет некое напряжение, связанное с тем, что Тельцы будут больше времени посвящать внутреннему миру, самоанализу, нежели решению вопросов семьи или пары. Крыса советует Тельцам взять себя в руки и понять, что многие проблемы можно решить достаточно легко, если действовать сообща.

Карьера, финансы.

 
Дейл Карнеги говорил: «Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле – и одно из самых эффективных». Так и Тельцы смогут пережить сложный период, посвящая больше времени своим профессиональным обязанностям. Стремлений и амбиций у представителей этого знака зодиака, хоть отбавляй, поэтому двигайтесь дальше и повышайте свой уровень. Сейчас Тельцы будут продолжать заниматься ранее начатыми делами и смогут добиться хороших результатов. Возможны разногласия с начальством, однако, если Вы проявите свою миролюбивость, то конфликт быстро уладится. Во второй половине ноября звёзды готовят для Вас приятные сюрпризы и неожиданности. В плане финансов Вас ожидает стабильность, но не стоит в данный период принимать необдуманных решений.

Здоровья.


В ноябре Тельцам следует беречь нервную систему от стрессов, а также избегать переохлаждения. Легкомысленное отношение к своему здоровью может дорого Вам обойтись. Поблажек в этом месяце ожидать не стоит, любая неосторожность может спровоцировать негативные последствия. Сейчас советуется тепло одеваться и обуваться, а также употреблять витамины для укрепления иммунитета.
 
Яндекс.Метрика