На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на октябрь 2023 года Овен
Осень уже окончательно вступила в свои права, приходят холода, но Овнам всё ни по чем, октябрь выдастся для них вполне успешным. Большинство представителей этого знака зодиака сейчас будут полны новых идей и энтузиазма.
 Возможно, Вам удастся совершить крупную выгодную покупку или Вы переедете на новое место.

Овны будут на высоте буквально во всём, особенный успех звёзды обещают тем, кто делает спортивную карьеру. Усиливать нагрузки не советуется, продолжайте заниматься в том же темпе, упорный и постоянный труд, хорошее настроение помогут Вам добиться желаемых результатов. Для многих Овнов октябрь окажется месяцем новых достижений и открытий.

Любовь, семья.


Много нового ждет Овнов и на любовном фронте. Большинству одиноких представителей этого знака зодиака в этом месяце улыбнется удача. Даже если раньше Вам не удавалось добиться расположения объекта своего симпатии, то сейчас он сам поймет, насколько Вы в нем нуждаетесь. Проявите немного терпения и любовь сама к Вам придет. В постоянных отношениях Овнам советуется не бояться быть непредсказуемым. Эта черта сейчас будет как нельзя кстати, Ваш партнер оценит сюрпризы по достоинству. Середина месяца окажется наиболее благоприятным временем в личной жизни Овнов. Семейные отношения в данный период будут развиваться в тихом и спокойном русле. Чаще проводите свое свободное время вне дома, чтобы отвлечься от привычных дел. Можете заняться ремонтом или переставить мебель, что тоже поможет внести разнообразие.

Карьера, финансы.

 
Для Овнов наступает время, когда следует активно заняться своей карьерой и налаживанием деловых отношений. Сейчас стоит отбросить какие-либо сомнения и страх, даже самые нестандартные методы и решения дадут положительный результат. Если Вы хотите открыть собственное дело, то Крыса советует делать это в первой декаде месяца, поскольку тогда успех будет более прочным и Ваши старания принесут хороший доход. В то же время Овнам нужно полагаться на трезвый рассудок и свой профессиональный опыт. Не рискуйте, если Вы не уверенны в том, что всё пройдет как надо. Благодаря своей предприимчивости Вам удастся добиться всего, что хотите. В вопросах финансов звёзды обещают Овнам благополучие и стабильность. Впрочем, в этом месяце стоит воздержаться от кредитов на предметы быта.

Здоровье.


В октябре здоровье Овнов окажется весьма непредсказуемым, многие будут подвержены обострению хронических заболеваний. Сейчас Крыса настоятельно советует пройти полное клиническое обследование, чтобы устранить все возможные проблемы и не бояться неприятных сюрпризов. Полезно будет поехать отдохнуть в санаторий, но если такой возможности не представится, то обратите внимание на правильное питание.
 
Яндекс.Метрика