На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на октябрь 2023 года Лев
Октябрь 2023 года для Львов может оказаться сложнее предыдущего. Если в сентябре Вы переживали подъем, то сейчас, скорее всего, даст знать о себе усталость и понадобится взять небольшой тайм-аут.
 Крыса советует Львам чаще обращать внимание на приметы, некоторые из них оказываются правдивыми и отводят нас от опасности.

Только ни в коем случае не стоит тут же бежать за советом к гадалкам, магам и колдунам, ведь вряд ли там Вы услышите что-то толковое, но зато придется выложить круглую сумму денег. Хозяйка года, Крыса, не выносит расточительства, поэтому будьте реалистами. Вы сами являетесь кузнецом своего счастья, положитесь на интуицию и если чувствуете, что устали, то устройте себе в середине осени отдых.

Любовь, семья.


Если до сих пор Вы находились в сомнениях, правильный ли человек находится рядом с Вами, то в октябре звёзды предоставят Вам шанс наконец-то определиться. Возможно, в этом месяце Львам удастся отправиться отдыхать со своим избранником, где, оставшись вдвоем, всё и решится. Представители этого знака зодиака нуждаются в ответной любви и, если партнер ее проявит, то у таких отношений будет счастливое продолжение. Семейные Львы сейчас смогут возобновить былую гармонию, которая была утрачена по причине вечной нехватки времени на личную жизнь. Крыса советует Львам оставить детей на бабушек и дедушек и отправиться вдвоем в теплые края. Там Вы воскресите романтику и яркие, страстные чувства.

Карьера, финансы.

 
Напряжение и усталость в октябре 2023 года дадут о себе знать и развитие в плане карьеры значительно замедлится. Невозможно постоянно работать на износ и лезть из кожи вон, чтобы добиться желаемого уровня жизни. Всем нужен отдых и Львы не исключение, настала пора, когда стоит позабывать о делах и отравиться к морю, чтобы восстановить свои физические и духовные силы. Правда, Крыса предупреждает, что и здесь Львам следует проявить бдительность. Заказывайте путевки у надежного и проверенного турагенства. Даже если в другом месте предлагают дешевле и быстрее оформить документы, будьте осмотрительны, мошенников в туристическом бизнесе немало.

Здоровье.


Со здоровьем у Львов в этом месяце всё будет в порядке, если, конечно, они будут придерживаться элементарных правил гигиены. Посещая экзотичные страны, старайтесь меньше кушать незнакомых продуктов, поскольку вряд ли Вы знаете их реакцию на организм.
 
Яндекс.Метрика