На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на октябрь 2023 года Дева
В октябре 2023 года Девам могут доставить неприятности конкуренты и недоброжелатели, Ваша репутация серьезно пострадает, если Вы не будете соблюдать осторожность.
 Чтобы избежать лишних проблем, Девам советуется в этом месяце пересмотреть круг своего общения, возможно, с некоторыми людьми уже пора попрощаться.

Также важно сейчас не распространяться о своих намерениях и планах посторонним, что обеспечит Вам спокойную работу без препятствий. Начиная новое дело, стоит тщательно всё продумывать и не пренебрегать советами более опытных коллег. К концу месяца в профессиональной сфере Дев будет наблюдаться некое затишье, работа будет протекать в размеренном темпе и Вы сможете уделить больше внимания своим близким.

Любовь, семья.


Уже с начала месяца многих Дев ожидают приятные романтические приключения и немало позитива. Свободные представители этого знака зодиака не будут жаловаться на нехватку внимания, однако на серьезные чувства и отношения сейчас вряд ли придется рассчитывать. Новые знакомства не станут развиваться дальше банального флирта. Некоторые Девы попытаются восстановить старую связь. Постоянные отношения в октябре будут складываться относительно ровно и благополучно. Возможно, сейчас в кругу родственников Девам придется пройти испытания на самостоятельность. Звёзды советуют помнить о советах и рекомендациях родителей и тогда у Вас всё получится.

Карьера, финансы.

 
В октябре звёзды пророчат Девам наступление чрезвычайно высокой деловой активности. Если в Вашей голове зародились новые оригинальные идеи по развитию бизнеса, то не бойтесь сейчас выставлять их на обозрения начальства, Крыса обещает Вам признание и успех. Середина месяца будет подходящим временем для совершения переговоров и командировок. Также в этот период будут намечаться финансовые перспективы. У Дев может появиться возможность развития семейного бизнеса. Возможно, Вы захотите вложить деньги в проект, инициированный кем-то из Ваших родственников или друзей. Крыса советует работать с надежными и проверенными людьми. В конце месяца многих Дев коснутся перемены касательно профессионального статуса, но для этого следует приложить максимум своих усилий.

Здоровье.


В середине осени Девам стоит обратить внимание на состояние ступней ног. Сейчас советуется избегать переохлаждения, а также принимать меры по улучшению кровообращения с помощью ножных ванн и массажа. Также при лечении других недугов Девам рекомендуется предпочесть натуральные препараты. А побороть раздражительность и плохое настроение помогут прогулки на свежем воздухе и занятие спортом.
 
Яндекс.Метрика