На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на октябрь 2023 года Весы
Октябрь 2023 года выдастся для Весов несколько двойственным периодом. Вас ожидают успехи на профессиональном поприще, но в то же время возникнут проблемы в личной жизни и в плане здоровья.
 Крыса советует в этом месяце выкладываться на полную и использовать любой шанс, который преподнесет Вам судьба.

Сейчас Весам стоит понять, в чем им помогают звёзды и двигаться в этом направлении. При этом не следует чрезмерно перетруждаться на работе и больше времени проводить дома. Впрочем, от бурных развлечений и праздников в данный период тоже придется отказаться.

Любовь, семья.


Крыса предупреждает, что любовные отношения в октябре будут складываться не самым удачным образом. Этот месяц будет полон испытаний и трудностей. Одинокие представители этого знака зодиака будут склонны выбирать партнера, который абсолютно им не подходит. Велика вероятность, что Вы не добьетесь взаимности и по этой причине будете страдать. Весы, обретшие вторую половину, возможно, сейчас узнают о сопернике, что вызовет бурю негативных эмоций. Такими темпами до невроза будет недалеко. У семейных Весов ситуация будет выглядеть куда лучше, если они будут помнить равноправности всех членов семьи. Не стоит брать на себя роль начальника, который постоянно чего-то требует и всем недоволен. Помните, что просьба намного эффективнее, чем приказ.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере деятельности октября Весам придется научиться экономнее относиться к деньгам, а также не взваливать на свои плечи тот объем работы, который выполнить Вы не в силах. Вы имеете прекрасные задатки руководителя, поэтому Вы легко можете распределить обязанности среди коллег или подчиненных. Не бойтесь, что этим Вы испортите себе репутацию, напротив, умение работать в коллективе – очень важная черта. Дисциплинированность и рассудительность Весов поможет им добиться успеха и получить материальное вознаграждение за свои старания. Если говорить подробнее о финансовом положении Весов, то оно обещает быть благоприятным. В этом месяце допустим разумный риск, одно делиться своими планами с посторонними крайне не советуется.

Здоровье.


В октябре Весы могут жаловаться на частые головные боли и шум в ушах. Причиной тому может послужить элементарное переутомление, однако посетить врача лишним точно не будет. Также в этом месяце стоит обратить внимание на состояние кожи. Советуется принять меры по ее увлажнению, поскольку пересушивание кожи может привести к воспалительным процессам.
 
Яндекс.Метрика