На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на октябрь 2023 года Стрелец
В октябре 2023 года Стрельцам стоит заняться планированием своей идеальной жизни. Данный период как никакой другой отлично подходит для формирования мечты и её воплощения в реальность. Звёзды пророчат, в этом месяце многие Ваши заветные желания сбудутся.
 В ответ отблагодарите судьбу за щедрые подарки и помогите кому-то еще сделать свою жизнь лучше.

Октябрь – благоприятное время для благотворительности и волонтерской деятельности. На первый план у Стрельцов сейчас выйдут дружеские отношения. Это касается, как частной, так и общественной жизни. Возможно, близкие будут нуждаться в Вашей поддержке или совете. В последней декаде месяце Стрельцы предпочтут спокойную и тихую обстановку, уединение, которые они найдут в кругу семьи.

Любовь, семья.


Свободных Стрельцов ожидает немало приятных моментов, новых знакомств и встреч, однако, как предупреждает Крыса, на серьезные и долгосрочные отношения в этом месяце рассчитывать не придется, дальше флирта дело не пойдет. Что касается Стрельцов, которые находятся в текущих отношениях, то сейчас им стоит проявить больше инициативы. Ваш избранник не может постоянно активничать, настал Ваш черед действовать. Постарайтесь разнообразить Ваши отношения, добавьте больше флирта и элементы игры и тогда чувства вспыхнут с новой силой. Семейные Стрельцы в октябре окутают своих близких заботой и вниманием. Члены Вашей семьи будут чувствовать Вашу поддержку и защиту. Стрельцам советуется двигаться в том же направлении, ведь нет предела совершенству. В ответ партнер подарит Вам нежность, покажет свою надежность и верность, что также придаст Вам уверенности в себе.

Карьера, финансы.

 
С начала и до конца октября Стрельцы будут полны энтузиазма, что поможет им покорить любую вершину. Вас посетят новые, креативные идеи, которые одобрит начальство и вдохновят окружающих. Крыса советует Стрельцам не обращать внимания на определенные материальные трудности и смело идти к поставленным целям. В данный период Вас ожидают перспективные деловые поездки, появится немало возможностей завязать нужные контакты. В общении Стрельцы будут особенно активными, они повсюду будут рассказывать о своих идеях и мыслях. В плане финансов месяц выдастся несколько напряженным, впрочем, ситуация обещает стабилизироваться ближе к концу октября. Стрельцам сейчас стоит быть осторожнее в плане обязательств, инвестирования и совершения крупных покупок. Не желательно в этом месяце давать в долг.

Здоровье.


В октябре Стрельцам стоит обратить внимание на состояние почек и половых органов. Помимо этого, крайне не советуется злоупотреблять алкоголем и вредной пищей. Желательно предпочесть семейный ужин застольям с друзьями и тогда Ваш организм будет работать безотказно.
 
Яндекс.Метрика