На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на октябрь 2023 года Козерог
Как утверждает Крыса, октябрь 2023 года окажется для большинства Козерогов весьма напряженным в психологическом плане, поэтому в начале месяца лучше не планировать какие-то важные дела.
 Данный период отличится множеством переживаний, эмоциональной нестабильностью, порой собраться с духов будет очень сложной задачей. Как бы там ни было, старайтесь в любой ситуации найти положительную сторону.

Если чувствуете, что нервы напряжены до предела, смените обстановку и немного отвлекитесь от повседневности. Не пренебрегайте возможностью посетить какое-нибудь интересное мероприятие, где Вам удастся развеяться и получить заряд позитива.

Любовь, семья.


В любовной сфере октября Козерогам предстоит испытать целый спектр эмоций: от ревности и недоверия до полной гармонии и взаимопонимания. В середине осени представители этого знака зодиака особое внимание уделят своим близким и вопросам семьи. Ваши дети будут в чрезвычайном восторге, если Вы устроите для них маленький, но неожиданный праздник или побалуете сюрпризами. Возможно, к концу месяца Ваша вторая половина будет более требовательна к Вам в бытовом плане, однако вряд ли это сильно отразится на отношениях. Также есть вероятность, что некоторые Козероги захотят восстановить прежние отношения.

Карьера, финансы.

 
В октябре многие Козероги будут бороться за место под солнцем. Сейчас Вас ожидает множество дел, поручений, общения и советуется постараться извлечь для себя максимум выгоды. Помимо этого, судьба будет испытывать упорство и ловкость Козерогов, поскольку не всё в этом месяце будет складываться так, как Вы планировали. Благо, что все Ваши старания и усилия к концу октября окупятся с лихвой, поэтому ни в коем случае не стоит опускать руки. Начальство, несомненно, по достоинству оценит Ваш вклад в развитие бизнеса и вознаградит Вас материально. В итоге, можно рассчитывать на то, что Ваше финансовое положение улучшится. Особенно старательными советуется быть творческим Козерогам, их определенно ждет успех.

Здоровье.


Крыса советует Козерогам следить за своим здоровьем, особенно, если у Вас имеются какие-либо хронические заболевания. Больше щадите свой организм, не перегружайте себя, как физически, так и морально, полезно будет пропить курс витаминов. Уязвимым местом Козерогов в этом месяце будут почки, поэтому будьте бдительнее. Также сейчас стоит укрепить костную систему, принимайте больше продуктов, богатых на кальций.
 
Яндекс.Метрика