На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на октябрь 2023 года Водолей
Октябрь 2023 года – довольно важное и значительное время для Водолеев. В данный период у Вас появятся возможности исправить ошибки недавнего прошлого, совершить некую работу над ошибками.
 Возможно, для решения какой-либо проблемы Вам придется принять нестандартное решение. Сейчас от Водолеев потребуется собранность, хорошая концентрация и выдержка.

Вполне вероятно, жизнь поставит Вас перед неким выбором, который связан с Вашими планами на будущее. Не исключено, что Вы решите сменить профессию или что-либо кардинально поменять в своей жизни. Однако будьте осторожны, этот месяц опасен тем, что амбиции не всегда могут совпадать с возможностями.

Любовь, семья.


В личной жизни октября Водолеев могут побеспокоить давние проблемы и разногласия. В паре может возникнуть напряженная обстановка, которая еще больше усугубит ситуацию. Чтобы восстановить прежнюю гармонию и равновесие, Водолеям советуется иногда уступать своему избраннику, чаще проявлять понимание и поддержку. Свободным представителям этого знака зодиака сейчас не стоит принимать серьезных решений. Возможно, Вы встретите своего прежнего партнера, однако звёзды не дают гарантии, что возобновленные отношения сложатся более удачно, чем в первый раз. Семейным Водолеям в этом месяце понадобится проявить больше строгости по отношению к своим детям, чтобы укрепить свой авторитет. В общении с родственниками могут возникнуть некие трудности, поскольку Ваши планы будут расходиться с намерениями Ваших близких, а найти компромисс окажется сложной задачей.

Карьера, финансы.

 
В середине осени загруженность Водолеев на работе будет колоссальной и придется выложиться на полную, чтобы справиться со всем объемом работы. Однако, как бы там ни было, Вам удастся извлечь определенную выгоду: Вы получите новый, бесценный опыт в незнакомых до сих пор направлениях деятельности, а также проявить себя в качестве знатока своего дела. Помимо этого, этот период выдастся благоприятным в плане коммерческих предприятий. Подписание новых контрактов и договоров советуется осуществлять в середине октября. Если на данный момент Вы занимаете высокую должность, то сейчас крайне важно удержать свои позиции и не утратить авторитет среди сотрудников. Что касается финансового положения, то этот месяц будет не очень удачным, однако к концу октября ситуация обещает наладиться.

Здоровье.


Козерогам, которые имеют проблемы с почками или печенью, в октябре стоит внимательнее относиться к своему здоровью. Сейчас будьте максимально осторожными, избегайте переохлаждений и простуды, поскольку от болезни будет тяжело избавиться. Желательно в этом месяце пройти обследование, пройти курс лечения, чтобы предотвратить проблемы со здоровьем.
 
Яндекс.Метрика