На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2023 года Телец
Сентябрь 2023 года пройдет для большинства Тельцов в деловой обстановке. У представителей этого знака зодиака чрезвычайно обострится чувство долга и ответственности. Сейчас Вам представится возможность исправить ошибки прошлого.
 Крыса советует немного усмирить свой норов, сменить упрямство на дипломатию.

В этом месяце не брезгуйте советами Вашего самого близкого окружения. Также Вас ожидает встреча со старыми друзьями. Вторая половина сентября выдастся более яркой и насыщенной. Возможно, Тельцы захотят что-то сменить в своем имидже, внешнем облике. Стоит отметить, что немало людей, которые родились под этим знаком зодиака, сейчас начнут проявлять интерес к творчеству.

Любовь, семья.


В начале осени любовные отношения Тельцов, вероятно, будут подвержены испытаниям на прочность. Преодолеть их будет не так просто, однако любые ссоры и разногласия Вам удастся быстро уладить. Многие представители этого знака зодиака весьма восприимчивы, они принимают близко к сердцу даже мелочи. Партнер в свою очередь может испытывать некое замешательство, поскольку он не всегда понимает причину Вашего расстройства. Зато во второй половине сентября в отношениях появится стабильность и гармония. Сейчас от Вас потребуется проявить лояльность, умение выслушать и понять, умение стать на место другого. Общение с детьми и другими родственниками обещает стать более активным и благоприятным.

Карьера, финансы.

 
Сентябрь 2023 года — подходящий месяц для закрепления достигнутого и совершенствования своих профессиональных подвигов. Сейчас не следует рассчитывать на быстрый результат своих трудов, постарайтесь проявить себя в ранее начатых проектах или продуманных планах. В то же время есть вероятность возникновения трудностей при оформлении документов. Финансовое положение этого месяца сложится весьма неплохо, однако не так, как хотелось бы Тельцам. Крупных доходов не предвидится, но при этом недостатка денег у Вас не будет. В последней декаде сентябре у Вас может появиться возможность пополнить свой бюджет за счет дополнительного заработка. Особенно успешными будут представители этого знака зодиака, которые занимаются искусством. Даже если Вы не считаете себя творческой личностью, возможно, сейчас Вы откроете в себе какой-нибудь талант.

Здоровье.


С приходом осени Тельцам стоит побеспокоиться об укреплении иммунной системы. Посетите баню, пейте травяные чаи. Крыса советует не злоупотреблять алкоголем и придерживаться правильного питания. Особое внимание следует обратить на работу сердца, а также кишечника и эндокринной системы. Благоприятно повлиять не здоровье сможет отдых на природе.
 
Яндекс.Метрика