На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2023 года Близнецы
Сентябрь 2023 года Близнецам советуется посвятить отдыху. При возможности смело отправляйтесь в отпуск, положение планет будет благоприятствовать такому решению. В начале осени у этого знака зодиака постепенно начинает заканчиваться период пассивности, сейчас у Вас будет последняя возможность как следует отдохнуть, скоро наступит время активной работы и больших достижений.

Максимально постарайтесь накопить побольше сил для будущих побед, поскольку потом расслабляться будет некогда. В этом месяце за Близнецами будет замечена некая медлительность, однако стоит отнестись к этому спокойно. Проявите терпение, вскоре Ваша внутренняя энергия проснется с новой силой.

Любовь, семья.


Любовные отношения в сентябре 2023 года будут теплыми и доверительными. Одиноких представителей этого знака зодиака ожидают романтические сюрпризы, а для Близнецов, которые состоят в длительных отношениях, этот период станет подходящим для закрепления и углубления связи. Впрочем, Крыса предупреждает, что Близнецам стоит опасаться самообмана и жить реальной жизнью, без «розовых очков». Что касается, семьи, то сейчас любая мелочь получит чрезвычайно большое значение. Ваши домочадцы будут особенно чувствительны, поэтому приложите максимум усилий, чтобы они не нуждались в любви и заботе. Вторая половинка может проявить капризности, а дети станут непослушными, однако если быть мягкими и осторожными, то ситуация наладится очень быстро.

Карьера, финансы.

 
В первом месяце осени Близнецам стоит воздержаться от совершения крупных покупок. Однако Вас порадуют ранее осуществленные покупки. Именно сейчас Вы по достоинству оцените выгодность предыдущих приобретений и старых капиталовложений. Крыса предупреждает, что Близнецам не следует в сентябре заниматься общественной и политической деятельностью. Любые Ваши инициативы в данных сферах не принесут ничего, кроме непонимания и разногласий. Вместо прорыва Вы можете сделать несколько шагов назад. Деятельность в других областях будет в своем большинстве зависеть от Вашего трудолюбия и целеустремленности.

Здоровье.


В сентябре 2023 года постарайтесь не перетруждаться, этот период лучше посвятить накоплению энергии перед новым этапом в своей жизни. Сейчас Вам нужен здоровый сон, оздоровительные и расслабляющие процедуры, свежий воздух. Также Крыса предупреждает, что уязвимым местом Близнецов будет желудок, поэтому следите за тем, что и в каком количестве едите.
 
Яндекс.Метрика